Ал
Александр

Каратэ. Скажите пожалуйста, есть ли шанс добиться серьёзных результатов если начать заниматься каратэ в 20 лет?

Олячк@ Рыжов@

можно и в 40 но главное надо быть стройным и сильным

Евгений Б

В 20 лет ты уже не сядещь на шпагат. Переключайся на рукопашку.

Hадежда Рысенкова

Не сомненно! Надо только по серьёзному подходить к этому вопросу. Вы хотя бы будете знать, как себя защитить.

Toshka

Всё возможно, когда ты веришь в свои силы!!!

Максим Сергеевич

нет, лежи на диване, пей пиво, смотри дом2, 20 лет это же все, пиздец какой старый, пора гроб подбирать