Марина Колотушкина

если пойти заниматься боксом с 20 лет, можно ли добиться результатов ( Мастером Спорта)

Василий

Валуев начал в 20 лет заниматься. . .Так что вперёд

Ан
Андрей

Да, к 30 годам будет устойчивый синдром Паркинсона.

Гл
Глеб

можно но лучше конечно как минимум с5 лет холить на какую нибудь борьбу например рукапашка или дзюдо можно на самбо и прочие а с 7 лет можно начинать ходить на бокс но 20 летний возраст не мешает стать мастером спорта просто ка минимум до 30 будете учится а потом всякие бои и бои и вот результат мастер спорта короче можно

На
Наталия

Если сидеть дома и пялиться в монитор, точно нельзя)

Станислав

Тайсон в 20 лет чемпиолном мира стал

Сергей

в любом возрасте можно добиться результатов