Elif. Uz

Не поздно ли заниматься боксом после 20 лет?

Мне 23 года, спортивное телосложение, вешу 70 кг, хочу заняться боксом или другими единоборствами, не поздно ли?

Ольга Быканова

Если Вы занимались спортом у спортивное телосложение лучше заниматься, начать заниматься в 23 года как раз время. Восточные единоборства выступать в м1 или восьмиугольнике. Данный вид спорта является профессиональным и в него поступают юноши боксеры и борцы, рукопашный, тяжелоатлеты т. е парни и юноши (говорим про мужскую секцию) физически подготовлены. Так как это уже взрослая категория у вас есть шанс завоевать титул чемпиона мира к 30 годам -это золотой возраст спортсмена.

Вита Демихова

по пробуй лучше сексом

Анна Дитятьева

никогда не поздно. главное - желание. успехов!

И.
Ирина .

Удачно спросил ты. Тот же вопрос и те же данные даже.

Николай Ратушняк

Вопрос опять не правильный. Люди - учитесь задавать конкретные вопросы, чтобы получать конкретные ответы! Зачем тебе бокс? Чтобы научиться драться? Чтобы уметь постоять за себя? Для поддержания физической формы? Для общего развития? Для достижения спортивных результатов?

Александр

Мне кажется, спортом можно заниматься в любом возрасте. Так что удачи и успехов!!!!

Виктор Бочаров

Серьёздным боксом поздно.

Александр

Бой-бабушки. Новосибирские пенсионерки получили черные пояса по айкидо

Aston Martin

никогда не поздно !