Самаэль Аун

Не поздно ли начать заниматься боксом в 17 лет?

Филипп Кортес

Не поздно если ты чурка в красных трусах и не бреешься.

Дмитрий Кондраков

заниматься спортом никогда не поздно)

Умар Гафаров

нет конечно) я сам занимаюсь с 17 лет а мне счас 31 поверь в жизни тебе это очень пригодится, смело иди и занимайся!

Алексей Жулёв

на олимпиаде 2012 участвовал американский боксер, который начал заниматься боксом после 20 лет... так что не поздно!

Holod

Валуев начал заниматься в 28)

Салимов Арыслан

Валуев начал заниматься не в 28 а в 21 но валуев он развит как горила
Я думаю у вас нету роста 2метра 200см
и веса в 120кг
и телосложения в натуре как у горилы

Сергей Романов

Валуев в бокс в 20 лет пришел а Кличко в 23 так что дорога открыта.