Eкатерина Cтепанова

Хочу заниматься боксом) не поздно ли?

Мне 15 лет, живу в Казани, хочу начать заниматься боксом, занимался водным полом 7 лет, там был коллектив, если поздно начал то уже все, а в боксе? можно ли с 15 лет?

Катерина Зинченко

никогда не поздно.

Сергей Маркин

Во-первых, никогда не поздно, согласен. Во-вторых, 15 лет-это пристарелый возраст чтоли? Ты подросток еще.

Надежда Волкова

Нормальный возраст для занятия боксом.

Татьяна Быкова

луче поздно чем никогда!!!

Светлана Гардина

Никогда не поздно и это правда! Но бокс не самый лучший выбор ибо мозги там отбивают многие.

Валентин Понимающий

спокойно в любой момент. Главное знать меру. А ТО НА САМОМ ДЕЛЕ ПРОБИТЫМ БУДЕШЬ. А ПОДДЕРЖИВАТЬ ФОРМУ ВСЕГДА НАДО.