Sole Abdulloev

Хочу заниматься боксом

Мне 12 лет, я хочу ходить на бокс, но родители категорически против. Они считают, что для девочки бокс слишком жесток. Как можно их убедить, что бокс безопасен?

Кристина (Горохова)

Покажи им статистику изнасилований. Только статистику неофициальную. За месяц росстат фиксирует около 150 изнасилований по всей стране, но латентность этого преступления более 10000%, поэтому эту цифру можно смело умножать на 10. Думаю вопросы отпадут.

Наталья Нагорная

Покажи им на сколько разнообразна защита для него!!

Марина Череватая

Никак. Это не безопасно, но полезно.