Ро
Роза

Хочу начать заниматься боксом или еще чем нибудь подобным, но не хочу заниматься в команде

То есть хочу поучится самообороне чисто для себя, и хочу спросить бывает так что платишь и тренер лично тебя учит без всех

Ан
Анютка

Бывает. Если ты способный ученик, то может и бесплатно тренировать. Потому что может вырасти новый чемпион, а для тренера это несомненный успех и хорошие деньги.

Сергей Сергеевич

Это вполне возможно, практически, в каждом фитнесс - клубе, центре, тренажерном зале можно заплатить тренеру и он будет заниматься лично с тобой. Удачи.

Юрий Черепанов

ДА конечно, но вы должны понимать, что тренер вам не принесёт грушу домой, у вас должно быть уже всё оборудование, или запишитесь к частному тренеру в спорт зал, и будете ходить в удобное для него время, но всё это удовольствие будет стоить не малых денег.

Алина Тихомирова

Соглашусь, это не дешевое удовольствие.

Дмитрий Юдин

вопрос типичного труса или йогурта из партии пива!!!! если ТЫ не такой (АЯ) то пересиль свой страх и начни с групповых занятий!! ! сейчас многие классные тренера делят занятия на группы "для тех кто для себя " и для спортиков. ПЕРЕСИЛЬ СВОЙ СТРАХ!!!! Я ЛИЧНО ПОДНИМАЛ ПОДОБНЫХ ТЕБЕ ЛЮДЕЙ С ГРУППЫ ЗДОРОВЬЯ ДО ВПОЛНЕ СНОСНЫХ БОЙЦОВ

Тамара

Да, многие тренеры так делают! В советское время такого не было, сейчас пожалуйста - берите частные уроки, потом может Вас потянет на групповые занятия...

Ольга Пасечная

Да только за одно занятие около 2500р будешь платить, в месяц 12 тренеровок 30000 выходить будет.

Елизавета Рощевская

Конечно бывает, но дороже.