Наталья Тормосина

В 20 лет не поздно начинать заниматься спортом ?

Екатерина Вдовина

И в 60 не поздно. Главное начать

Екатерина Асеева

мне 42 скоро. начал заниматься в 39. раньше никаким спортом не занимался. Стал заниматься случайно, когда друг бесплатный абонемент в спортзал подарил. И всё - теперь уже для меня это жизнь. Не могу без этого жить. Друга своего недавно на железо подсадил. Так что не поздно. Как и глупо жалеть, что раньше этим не занимался. Всему своё время.

Татьяна Решетова

поздно, когда в гробу лежишь, если нет, то ничего не поздно, хоть в 60

Владимир Шишкин

нет, не поздно. только смотря каким именно

Трофимова Виктория

Профессионально - скорее всего поздно.

Для себя и для своего здоровья - только в путь.

Андрей Полозов

Спортом начать заняться никогда не поздно! Хоть в 60 лет, хоть в 100, если здоровье позволяет и желание есть.

Рустам Юсупов

Никогда не поздно!

Александр Аксёнов

конечно не поздно

Ирина Игонина

профессиональным поздно. в 14 -16 ты уже должен на России выступать.
китаянки васче на олимпиаде выступали

Василий Будрик-Былинский

главное цель, стеснятся кого то глупо.. . даже если в 20 лет отжатся или потянутся не можешь к примеру- все равно надо идти, многие с такими проблемами здоровья качаются что можно только посочувствовать тем кто думает идти или не идти, в прошлом году человек ходил в зал без кисти руки...

Миша Гаевских

Спортом позновато, но можно заняться фитнесом. Он полезен и можно начинать в любом возрасте.

Екатерина Смирнова

В пауэрлифтинге и в 60 мс закрывают

С*
Светлана *****

Смотря какой вид спорта. Скорость, гибкость и ловкость чрезмерную уже не развить, зато для развития силы и выносливости дорога открыта. Поэтому в гимнастику уже поздно, а на лыжи или в пауэрлифтинг можно шнурки еще не гладить несколько лет.