Занятия спортом

в 24года начинать заниматься спортом не поздно,полностью с нуля?

Хочу пойти в спортзал на тренажеры,плюс начать заниматься борьбой.Мне кажется,что никогда не поздно.И очень будет полезно,для организма.
до 30ти ниче не поздно, главное желание и физ. возможности, плюс хороший тренер и спаринг-партнеры) ) высокого результата можно добиться, а про то што сказано выше было "много свободного времени" - ерунда. многие профессиональные спортсмены успевают и несколько высших образований получать и работать, и тренироваться и ездить на соревнования, одно другому не мешает. . ))
Бекзат Анаркулов
Лучший ответ
Видали и позже начавших...
я с нуля начал в 32года.
На рекорды мне наплевать.
Оздоравливать организм можно начинать в любом возрасте. А для проф. спорта конечно поздно. Но где начинается проф. спорт, там заканчивается здоровье...
Джахар Атиев
Не поздно главное поставленаю цель и желание а для спорта годы не имеют значение удачи в тренировках.
Хоть в 70.
хех, поздновато
Очевидно, что у тебя очень много свободного времени.... ИДИ РАБОТАТЬ=) Ну а если без шуток, то забей болт на идею заниматься борьбой, ибо слишком уж поздно! А заняться бодибилдингом самое оно! Возраст у тебя для этого самый лучший=))) удачи=)
Никогда не поздно начать заняться спортом.
Для себя не поздно, а для сборной РФ припоздал. Люди и в 50 начинают.
Даже посоветую тебе после борьбы перейти на более подвижный вид спорта.
Равиль Joker
Ну заняться та никогда не поздно, вопос только в результатах! В таком возрасте их можно дабиться ток в бодибилдинге!)
Я считаю, что никогда не поздно было бы желание
Stela Raevschii
Нет не поздно только нужно учитывать все факторы 1.состояние здоровья 2.готовность мышц суставов и опорно двигательного аппарата 3.Знание в области спорта (например при работе над собой в тренажорном зале нужно много знать чтобы не нанести вред своему здоровью) И главное без фанатизма лучше медленно но уверено... Желаю Успехов в совершенствовании своего тела
Я начала играть в большой теннис в 40 лет. Играю уже 8 лет. Ни разу не пожалела. Наоборот, жду с нетерпением тренировок. И всем желаю.