Занятия спортом

в каком возврасте не поздно начинать заниматься спортом?

Спорту как и любви, все возрасты покорны.
Андрей Ялошевский
Лучший ответ
Если нет медицинских противопоказаний по состоянию здоровья - то в любом не поздно.
Slava Lomik
Пока живой!
Колян Коляныч
спорту все возрасты покорны... главное не форсировать нагрузки
Asi Тулешова
Никогда не поздно! Главное-с желанием.
Вообще то никогда не поздно. Смотря чего вы хотите от спорта. Каких результатов. если многого хотите то начать надо не позже 30 лет.
A.k.a.nemacho .
В любом
никогда не поздно!
Спортом заниматься никогда ни поздно, и смотря чего Вы хотите от него? Если для себя то когда хотите, а если для соревнований, то есть возрастные кретерии в спорте.
Виктория )
Зависит от состояния здоровья и.. желания!
как осознаешь, что это тебе нужно
***кристинка ***
думаю что в 21-26
Смотря какой вид спорта. В основном начинают от 4 до 14 лет. А вот физической культурой заниматься можно до самой смерти, и начинать можно в любом возрасте.
спортом никогда не поздно начинать заниматься!!
о каком спорте вы говорите???! никогда не поздно заниматься только физкультурой+))))
Если после занятий спортом чувствуешь себя хорошо, то точно надо. Если плохо, то надо начинать с восстановления здоровья. Легкие нагрузки. Резко начинать плохо. Это как прийти в качалку и начать с веса который в несколько раз больше вашего. Меру надо знать. А вообще спорт нужен. И удачи в Ваших начинаниях!
лучше поздно чем никогда.. но чем раньше тем лучше
Спорт - не секс. Никогда не поздно начать.
в любом)) ) ну если тебе не 90 лет и с тебя песок сыпится)