*екатерина*

Не поздно ли начинать заниматься бодибилдингом в 20 лет?

Дима Попов

Лучше вобще им не занимайся

Эльдар

да нет.... но уже не профессионально конечно)

Ан
Анатолий

я начал в 39 🙂 Правда удивлялся долго, почему оно мне раньше не надо было.

Ирина Хазова

Дориан Ятс начал заниматься в 21 года.... 6 раз выигрывал олимпию.... бодибилдингом заниматься никогда не поздно....

Mesut Ay?n

Конечно нет! Дерзай друг!

Виктория Опря

профессионально поздно, иди в паэрлифтинг, на силу работают там

Александр Гончаров

как любитель не поздно

Лю
Людмила

По большому счету - рано

Артур Нагай

нечего не поздно.. бодибилдинг как раз такой вид спорта что можно начать в 20 и достигнуть многого...

Светлана Сорочинская

даже на пенсии и то не пздно!.