Людмила Туркова

Не поздно ли заниматься музыкой в 20 лет?

Имеется в виду не "группа в гараже с пацанами с района", а вокал, тренировка связок, сольфеджо. С чего стоит начинать, если ранее ничем не занимался? Слух есть, разницу между 1/2 и 1/4 различаю. Разницу в полутона (Рэ и Рэ-бемоль, например) скорее всего тоже различу.

Дмитрий Черных

никогда не поздно. всё ещё впереди. да хоть в 70 лет запойте. ничего такого нет. играйте, играйте и создавайте))) ) никто не вправе вам перечить)

Михаил Утешов

никогда не поздно. главное, чтоб желание было

Андрей Паршин

тада-вперёд!

Настя Симонова

Не поздно! Абсолютно не поздно. Дерзайте, окунайтесь с головой и увидите прогресс.

Наталья Литвиненко

мне 19 (не намного меньше) , сам месяцев 9 назад стал нормально заниматься (в 16ть в муз школе год отучился, поступил в технический вуз, и времени мало было) , ща время выделил, тошо музыка это мое, но мысли о том, что надо было учиться в детстве не покидают, но родители не отдали (( вот сейчас наверстываю.