Наталия

в 19лет, музыкой заниматься поздно?

Илья Копылов

никогда не поздно

Ев
Евгения

Я бы сказал даже рановато. Но если вас тянет к ней и вы прошарены в этом, то дерзайте

Анна Елистратова

нет, не поздно. Не знаю как сейчас, а лет 40 назад были музыкальные вечерние школы, в которых занимались как дети, так и другие граждане, даже пенсионеры.

Антон

дурак чтоль? не помню как зовут нигера который начал заниматся баскетболом в 20 лет и уже давно звезда! ! был бы талант))

Анатолий Кузин

Конечно, не поздо! Правильно пишут, никогда не поздно...

Владимир Абреимов

Конечно не поздно!! ! Занимайтесь музыкой, желаю удачи!!!!

Виктория Окшина

нет. занимайтесь на здоровье 🙂

На
Наталья

Можно и в 30 только чтоб было желание заниматься.

Мухаммаджон Бахриев

если профессионально, с поступлением в ВУЗ - то тяжеловато придется Надо же будет азы пройти, все, чему учат в музшколе. Но если есть желание, то все можно осилить

Павел Raikin

Никогда не поздно.. Мои одноклассники в 16 лет решили САМИ научиться играть на гитаре... Я НЕ ПОВЕРИЛ, что это возможно... Теперь они ОТЛИЧНО играют.. , а я -ХРЕН!

Степан Коржуков

Учиться никогда не поздно. Главное, чтоб то чему ты учишься, действительно тебе нравилось и все получится.