Светлана Саввина

можно еще? или уже поздно? мне уже поздно заниматься гимнастикой? мне 14, полненькая.

а я смогу сесть на шпагат или колесо, ну и тому подобное?

Анастасия

Заниматься спортом никому не рано и ни когда не поздно.

Иришка

Старайтесь и у вас всё получится)

Виктория Мусакаева

Любительским спортом заняться никогда не поздно.
А для профессионального набирают чуть ли не в 6 лет.

На
Наталья

Все зависит от вас. Главное упорство и тренировки. Замечу сразу, спорт не легкий труд и любит постоянных нагрузок. Лично я начал заниматься спортом тоже в 14 лет и добился хороших результатов, чем я, конечно-же очень гордился. Но со временем появляются иные преоритеты в жизни и спорт отходит во второй план. А тебе успехов и упорства. Пока еще можешь все изменить - меняй к лучшему и не слушай никого. Возможно многие тебе будут завидовать и отвлекать. Жизнь слишком дорого стоит, чтобы отвлекаться на маленькие глупости. Диета, Фитнес, и Желание. Вот три составляющих успешного фитнес-вумана.

Наталия Зарубина

запросто! только начать нужно прямо вчера