Азизбек Халилов

Не поздно ли заняться худ. гимнастикой в 14 лет?

Мне 14 лет. По природе гибкая, но особо физической нагрузкоё не занималась. Хочу заниматься худ. гимнастикой, или каким-нибудь видом спорта, чтобы тело было подкаченным какой посетуете?

Сергей Туркин

на стриппластику пойди.. . только не путай с стрептизом.. . там и гибкость и физнагрузка и и красиво двигаться научишься)

Марина Шибаева

Никогда не поздно

Сергей Жуков

если нравится то в любом возрасте можно.
нужно правильно питаться только
и тело в тонусе поддерживать и тогда красивым оно будет
в 14 лет не поздно.
тело еще развивается так что занимайтесь на здоровье

Виктор Снигур

если сильно захотеть, то даже в 40 возможно!!!

Ти
Тина

Нет, только не затягивай!