Ксения Валерьевна

Можно ли где нибудь начать заниматся худ. гимнастикой в 12 лет.

Володя Tigrenok

нет смысла. займись аэробикой или ритмической гимнастикой. там хоть можешь еще рекорды ставить. Я тренер по аэробике

Аня

с трех лет где-нибудь можно...

Фа
Фарида

Начать можно в любом возрасте, но серьезных результатов не жди --в худ. гимнастику сейчас уже идут с 3-4 лет Попробуй найти себя в других, похожих видах спорта, танцах