Анастасия Акубардия

Можно в 12 лет пойти на худ. гимнастику?

Кристина Кхетрару

И даже нужно! Будешь гибкая как кошка даже в 30 лет!

Milena

Как "профессионалу" - бессмысленно. В 12 лет ты уже должна быть, как минимум, Мастер Спорта, а, желательно Мастер Спорта Международного Класса по художественной гимнастике. Начинать надо было, примерно, в 3 года. Тебя просто не примут тренеры, ибо ты уже давно "взрослая" по гимнастическим меркам.

А вот заниматься "фитнесом" - никто тебе запретить не может. Очень хорошее, нужное дело.

Kate Zhivetina

да, можно, моя сестра с 6 лет на худ. гимнастику ходит

Марина Васильева

можно, но только "для общего развития" или если гений в этой области. Лучше на танцы идите....

Юлия

Я с 19 пошла, потом бросила, ленивая я)

Владимир Мартиросян

для себя можно, но спортсменкой становится поздно. про 19 лет вообще обман, так как на данный момент девочке которая так написала 12 лет