Лена Богданова

Мне 11 лет. Куда лучше ходить -на плаванье или на худ. гимнастику

Владимир

плаванье, более может быть в жизни востребовано

..........aselya Akirova........

А где тебе больше нравится? Вот туда и надо ходить

Ольга Новикова

privetik,zapishis luchshe na plavanie,ochen polezno dlya organizma vsegd budesh bodrichkom i figura budet i zdorove krepkoe)))

Св
Свет

Плаванье. Настрадаешься с гимнастикой!

Анна Соколова

Плавание универсальный вид физического развития.

Elvisa Suleymanova

Я считаю, что на художественную гимнастику. От плаванья у девушки может быть мужская фигура: широкие плечи, накаченные руки и т. п.
Но не факт, что тебя возьмут на гимнастику, т. к. тебе уже 11, а это многовато. Если хочешь и плаванье, и гимнастику, то иди на синхронное плаванье.