Наталья Василенко

Что надо делать чтобы у ребёнка увеличивался рост ей 11 лет ходит на худ гимнастику сама тоже хочет подрасти.

Ольга Трепыхалина

гимнастика "садит" рост, постоянные нагрузки на позвоночник (мостик, перевороты и т. д.) , недаром много гимнасток страдают сколиозом

Наталья Бронникова

подождать епт=)))

Стася Иванова

на баскетбол

Павел Антонович

турник! и морковный сок! только настоящий свежевыжетый

Алик Алыев

В этом спорте диета и упражнениязамедляют рост, поэтому редкий случай в этом спорте-высокая девушка

Рустам Халиуллин

Не знаю, я ростом 153 и никогда по этому поводу не страдала. Напротив, по жизни встречалась только с парнями за 180:) Я им нравилась. Муж у меня 186, сыновья ростом в него, я только радуюсь:)

Елена Матвеева

волейбол и плаванье, а от гимнастики даже сиськи не вырастут

Василий Брюхачев

Что бы быстрее расти надо больше есть мяса и белковой пищи, то есть сыр, творог, молочные продукты, пить свеже выжатые соки из фруктов, ягод и овощей. Но рост ещё зависит от наследственности, если мама и папа низкие ростом, то и из ребёнка гигант не вырастит, хоть обкорми.

Вероника Зайнутдинова

Посмотрите на художественных гимнасток, вы хоть одну высокую видели? Художественная гимнастика это большие нагрузки на позвоночник и постоянное недоедание. Бросайте гимнастику, кормите ребенка полезной пищей и никакого спорта, только физкультура, папробуйте плавать, но не всерьез, а для здоровья.

Анастасия Волкова

Витамин А на масле и вис на турнике

Ирина ****

ничего не надо делать, всемусвое время, иногда от быстрого роста скелета-не успевают расти сосуды и это плохо сказывается на здоровье. лучше кушать фрукты и овощи, и спорт-что б не сутулилась. она сейчас входит в подростковый возраст-поэтому начинается самый рост. главное чтоб не курила и не пила и до 21 года скелет рости будет.