Наталья Рассказова

Со скольких лет лучше начинать делать упражнения с ребёнком? Гимнастику.

Алексей Михайлов

Как говорится движение это жизнь, поэтому о физической активности ребёнка нужно задуматься с самого его рождения. Чем больше внимания Вы будете уделять физическому развитию Вашего малыша, тем больше результат получите. Интересную статью по Вашему вопросу нашла вот здесь http://sonyaclub.ru/fizicheskoe-razvitie-rebenka/.

Mihail Vologin

Да как захотели, так и начинайте. Можно с нуля. Главное, в соответствии с возрастом упражнения подбирать

ОК
Олег Клавцен

С РОЖДЕНИЯ!

Екатерина Краева

с роддома каждое утро зарядочка и обтирание

Катя Пронина

с рождения - гимнастика для грудничков. с 2 лет - простейшие упражнения - как в садике

Лариса Феофилова

Детская йога - с 6 лет.