ДА
Дима Архипов

Делаете ли утреннюю гимнастику с годовалым ребёнком и какие упражнения?

Виктор Куликов

нет, я ничего не делаю.

@A
@ Angelochek @

с ребенком или ребенку? моему сейчас 2 года и месяц, он сам за мной повторяет.... правда отжимания не осиливает. А до этого я не заморачивалась, был и есть не хуже юлы...

Лина Лукьянова

Я не делаю зарядку. Ребенок на папу смотрит каждое утро, но пока ему 6 мес, а в будущем я надеюсь, что будет повторять. Бесполезно приучать ребенка к тому, чего сам не делаешь. И режима у меня тоже нет: /