Максат Омирбаев

В чем польза утренней гимнастики?

Baсилий

Гимнастика сама по себе полезна, но утром - особенно. Всё дело в том, что во время сна мы не двигаемся, а утром начинаем сразу нагружать организм, допуская возможность травм или растяжений. Так вот поэтому стоит делать гимнастику именно утром, она разминает мышцы, и исключает возможность получения травмы. Также это бодрит, улучшает циркуляцию крови. Достаточно сделать несколько несложных упражнений для разминки всех групп мышц, и вы полны сил и энергии. А в старости это поможет сохранить Ваш организм, который прослужит долгие годы...

Артём

с утра делает тебя бодрим, повышает циркуляцию крови

Ал
Алена

Кровь по телу разгоняется, когда двигаешься. Это особенно важно когда лежишь 10 часов без движения. Также полезно людям с сидячей работай.