Дмитрий Пахомов

будит ли польза с гимнастики утреней, если я давно ей не занималась ?

Вероника Терехина

не сразу, но будет, растянутся мышцы и будет легче, поначалу будут побаливать

Ян
Яночка

будет. тока чуть-чуть

Марина Бычкова

Будет польза. Сразу бодрость ощутите)

Альтика Тк

реально- конечно не будет. но и хуже тоже не будет

Зухра Кришталь

главное НАЧАТЬ ею заниматься с утра, когда так охота поспать еще минут пять и еще, а потом быстро собираться на работу, транспорт.. .
мне кажется, это тоже своего рода будет стрессом для организма - если сразу начать так серьезно прямо с утра делать активные упражнения.
хотя бы просто на растяжку, пробуждение организма ото сна, под веселую музыку. .
а перед сном уже покачать пресс, гантельки и прочее. так будет крепче сон и мышцы.))