Aleksey Alex

Какая польза буде если я буду заниматься фортепианом?

Св
Светлана

После того, как я стал учиться играть на аккордеоне (клавиатура та-же, что и у фортепиано) , у меня сильно развился слух, я могу слышать то, что многие не слышат, после развития музыкального слуха начал петь. А ещё работа пальцев связана с работой мозга, от игры на муз. инструментах у человека улучшается память. Да и знания ещё никому не повредили.

Маша

Освоите инструмент, научитесь играть, очень прекрасно для общего развития. ПОЛЬЗА ОГРОМНА!