Алексей Васильев

Можно ли заниматься гимнастикой?

Всем буду очень признательна, если ответите мне на вопрос где можно заниматься спортивной или художественной гимнастикой в городе Новосибирске в 19 лет? Понятно что никакие призы я не претендую, но для себя уж очень хочется, и можно ли вообще в этом возрасте?)

Елена )))

в этом возрасте ты уже бабушка для гимнастики
Ира в 19 лет с тобой в спорт школе ни кто возиться не будет тренерам за это денег не платят

Света Силантьева

Занимайтесь лучше аэробикой!

Дарья Вовк

ну а ты как думаешь то?

Ольга Маслова

Если так нравиться гимнастика, идите на танцы, фитнес, акробатику в конце концов. А для гимнастики время безвозвратно потеряно.
Можно заняться атлетической гимнастикой ( в любом возрасте)