Роман Гусев

занималась 10 лет профессионально спортивной гимнастикой...

ребят, я занималась 10 лет профессионально спортивной гимнастикой, из-за травмы бросила, да и возраст уже не позволял. сей час по прежнему занимаюсь, но уже для себя, бегаю, плаваю, иногда посещаю гимнастический зал. но вот мышцы уже не такие рельефные как раньше. думала подсушиться с помощью спортивного питания (друг посоветовал) но я вот что то побаиваюсь, боюсь что скажется как то на женское здоровье... мне 18 лет. Что думаете стоит или нет?

Никита, множество людей используют спортивное питание и вроде как не умирают 🙂
Алексей, давайте по теме как то )
Alex,уже не сезон салатиков, овощи уже не те ))разве что капусту грысть ещё можно 🙂

Alex,да фигура хорошая, но как говорится всегда чего то не хватает))

Konig VL да, про то что для сушки лучше есть больше белковых продуктов я знаю 🙂
но я думаю обойдусь как то без телеги и лопаты :))

Антон Крутов

Не стОит, зря потраченные деньги. Салатики кушай и сушись пробежками. Я думаю, после 10 лет гимнастики твоей фигуре и так 90% девчонок завидует; )

"Alex,уже не сезон салатиков, овощи уже не те ))разве что капусту грысть ещё можно :)"

Вот и сэкономишь деньги на фрукты и овощи вместо спортпита: )

"Alex,да фигура хорошая, но как говорится всегда чего то не хватает)) "

Это нормально, нет предела совершенству; )

Твоя

это же вред человек может умиреть

Наталья Пахомова

Гимнастка, ведешь активный образ жизни. .
Давай Знакомиться !

Александр Shulbert

кушай деревенское мясо, молоко, утренние и вечерние пробежки, телегу толкай, подьем- спуск в гору или холм, работа с лопатой