Парамонов Иван

Как похудеть мне 10 лет Я занимаюсь спортивной гимнастикой тренер говорит что я толстая что делать как похудеть

Алексей Рудик

ну ты как думаешь

Мануш Даллакян

Гимнастику не бросай, будь активней, больше двигайся.
Прекращай лопать сладости. Попроси маму чтобы она организовала тебе правильное питание, с большим запасом белков и минимум углеводов. Удачи.

Вероника Антипина

здрасте новый год говорит что толстая а как худеть не говорит да всюжизнь гимнастки не доедали