Ру
Рус

Мне 10 лет. занимаюсь плаванием я влюбилась в тренера что делать?

Илья Копылов

в 18 поймешь, что была детская влюбленность и он слишком старый для такой молодой девушки 🙂 а сейчас, совершай подвиги, влюбленность прекрасное чувство, все девчонки влюбляются в преподователей

Елена

остановите планету, я сойду

Ли
Лилия

если тренер педо, то у вас с ним еще все наладиться

Костя Хохлов

Всё очень плохо....

Ann __

Обязательно поделись с мамой

Серёга Новиков

какая любовь в 10 лет?)) ) сколько лет тренеру?)) ) девочка, не глупи)))))

Наталья Чахалова

Как хорошо что у меня два сына!!!

Евгений Шувалов

пригласи его на свидание!

Marishka

снимать трусы и бегать ахаххахах

Ал
Александра

Симпатия. Пройдет. Жизнь-боль.