Мария Авалян

полезно ли заниматься плаванием?

Наталья Гусева

нет! у меня спина болит от плавания! очень устаю! потом хоть подыхай!

Вмваипаир

точно также как ходить, кушать, пить воду и спать.

Анна Пестова

канешно ну пацанам полезнее во первых плечи во вторых дыхание во третих да дохера что спина ...

Юлия Дубровина

Очень. Растёт грудная клетка из постоянного глубокого вдоха и выдоха, работуют все мышцы, как физкультура самое то .

НЕ
Наталья Елясова

Плечи становятся широкие

Алишер Хабибуллаев

Конечно! ) Работают все группы мышц, тело держится в тонусе, и сразу всё подтягивается!