Гуля Алюдинова

Плавание полезно? ЧЕМ?

Юлия

"вода тело точит". Поговорка такая.

Екатерина Нестерова

тренируются ноги, пресс. улучшаются легкие, вырабатывается дыхание, влияет положительно на сердце. если есть возможности занимайся.

Коля И Виолеттик Кузьменко

очень полезно, к тому же им можно заниматься всем (и детям, и взрослым, и пожилым, и с физическими недостатками). увеличивает выносливость организма, повышает иммунитет и общий тонус организма, способствует укреплению сердечно-сосудистой системы, во время плавания снимается нагрузка на позвоночник. укрепляет дыхалку. в общем, очень много плюсов

Ангелина Садова

Плавание полезно подросткам, страдающим сколиозом.