Даша Тарева

Срочно про плавание.

Я в этом году запишишусь на плавание. И что просто в конце буду хорошо плавть? Я иммею ввиду спортсмены на соревнованиях и олимпиадах - откуда они? неужели и я если буду самой лучшей пловчихой в бассейне не буду негде выступать? если да то что надо делать?

Людмила Дозорцева

тренируйся, получай разряды и выступай на соревнованиях, делов-то...

Рекман Ирина

Сначала запишись и ходить в бассейн начни, потмо становись лучшей пловчихой. Ты думаешь ты придешь в бассейн и через пару месяцев всех там рвать будешь? Смешно

Алена Полякова

олимпийцы начинали это дело с 6 лет, у них обалденная выносливость, развить можно, если будешь отдавать себя плаванию на все 100, тебе ток 11 лет, шансы есть, но до олимпийцев далеко