Евгений Топунов

Качалка или плавание?

у меня стоит выбор, я хожу на рукопашку, хочу записаться еще на секцию, выбор между плаванием и качалкой, другое не предлагать, посоветуйте что лучше?

Алексей

Плавание, определенно. Качаются все группы мышц.

Ол
Ольга

может совместить

Ал
Александр

в плавание работают все группы мышц, так что плавание почти тоже самое, только в воде; )
я бы записался на плавание

Вадим Ванхельсен

Если вы хотите мускулы побольше то на качалку, а если не умеете плавать то конечно же на плавание

Ирина Панина

Конечно плавание

Илюха Попов

плавание

Лю
Людмила

хочеш дыхалку в плавание-хочеш мышцы в качалку

Ел
Елена

плавание...

Наталья Наталья

На "рукопашке" у вас должна быть качалка, если ваш тренер хочет добиться результатов, если сейчас не дает упражнений с железом, значит будет давать позже, когда ваше тело окрепнет. Поэтому выбор очевиден - бассейн.