Анна Кузнецова

Что лучше велоспорт, качалка или плаванье

Алексей

плаванье

Сергей

Плаванье

Ев
Евгения

Качалка.

Артем Бейсюк

И то и другое своеобразны хороши, т. е, что-то делает хорошую фигуру, что-то улучшает фигуру а что-то просто хороший вид спорта, кому как

Лена Дмитренко

плаванье конечно, велоспорт тоже, а качалка-ето не приносит удовольтсвия. плаванье и велосепед-для души и теле, а качалка-только тела

Дмитрий Ионов

Что больше нравится туда и стоит идти. Во всём есть свои плюсы и минусы. Стоит ли спрашивать такие вопросы у людей, ведь у каждого своё мнение.