Валя Васильева

Можно ли один день заняться плаванием в другой день качаться в качалке

Люба Васильева

конечно можно.

Ольга Новикова

Смотря как качаться будешь. Масса нет рельеф можно. но ты будешь уставать сильно. И смотри если ты будешь хорошо заниматься плаваньем то у тебя будет красивое рельефное тело. Так как во время плаванья работают все мышцы тела.

Ekaterina Puryasova

можно даже в один день сочетать но не более получаса плавания в спокойном темпе. полезхно для востановления а ударные трени через день будут скрадывать результат. как вариант плавания достаточно раз в неделю в выходной день!

Мария Мерс

Нет. 2 вида физ. деятельности несовместимы и вредны для здоровья и сердца.