Константин Харитонов

Можно ли играть в настольный теннис после качалки или до качалки?

Если я буду играть в теннис до или после качалки это как-нибудь повлияет на рост мышц?

Marina Popova

лучше играть до послужит как не большая разминка и разогрев... после не стоит... после кушать углеводы белки...

Екатерина

нет, это скажется негативно на восстановлении и росте мышц. ты тратишь калории, которые нужны для роста мышц.