Андрей Силибаев

чем лучше заниматься настольным теннисом или тяжелой атлетикой?

Ли
Лилия

Первый вариант.

На
Наташка

На своё усмотрениие, но если захочешь заняться тяжёлой атлетикой, то помни что ты в первую очередь девушка, и есть протеин пачками, и качаться чтобы стать здоровенной бабой не стоит:)

Марина Кончакова

тяжелая атлетика конечно, попа красивая будет)

Ирина Андреева

настольным теннисом. так как менее опасно.. При жиме штанги лежа. штанга может сорваться и проломить грудную клетку. а так же блин от штанги может упасть на ступню и раздробить ее

Ол
Ольга

К чему душа лежит, тем и занимайся. Настольный теннис лучше для девушки, а тяжелая атлетика лучше для парня.

Aleksei Minin

других вариантов нет!? кому что по душе!

Иван Захаров

первый вариант