Дмитрий Василенко

Почему, когда я занимаюсь тяжелой атлетикой, всегда чихаю ?

Элёр Баходиров

Аллергия! Долбани что-то типо супрастина (только за 10-15 часов до тренажеров, обычно с утра принимают, а идут качаться вечером) - Они по сути своей безвредны (если современные возьмёшь, но зато сразу определишь есть она или нет, 99% что есть.)

Борис Тарханов

аллегрия на канифоль или магнезию! если магнезию сочувствую. меньше втирай