Дмитрий Голубев

Почему на тяжелой атлетике все пердят?

Я это к тому, что как тоже нормально в тубзалет ходить, а то запорами страдаю вдруг еще тоже пердану

Де
Денис

пердят дрищи, считающие себя качками и жрущие протени вместо еды!

Наталья Бутылкина

если не пердеть, то выгоняют с тренировки

Александр Дашкевич

нагрузка на кишечник наверно

Алена Иващенко

Напрягается Пресс,

Андрюха

опять сказки страшилки! бывает раз в год кто то несдержится! в других видах спорта тоже бывает. а если с протеином переборщить то и обосратся можно только это к к псевдокачкам относится с первого месяца занятий жрущих протеин большими дозами

Юлия Ахтямова

Ты по Маркусу Рулю всех не суди!