Юля Андреева

Вопрос по поводу тяжелой атлетики (+)

1. Разрешат ли мне совмешщть с боксом?
2. Уменьшается ли рост?

3. У меня 168 см как увеличить?

4. Много ем, но чувствую, что бестолку-все спускается опять. Может ли быть это из-за того, что курю? Надо ли бросать?

Tynchtykbek Tokonov

1. Можно совмещать- день через день, день одно, день другое.
2. Не уменьшается.
3.На турнике больше растягиваться.
4.Нужно бросать и есть то, что больше всего насыщено белком и углеводами.

Ninel Mnemonikkk

1-совместить можно но приоритет чему то одному а остальное 1-2 раза в неделю. 2 бред. с чего бы!? с того что ты вериш сказкам-страшилкам? возможна временная остановка роста из за неправильных тренировок. 3 занятся плаванием, прыжковыми видами спорта, висеть на турнике и делать растяжку. много есть бестолку-только растягивается желудок, лишнее не усваивается или откладывается в жир, выход есть чаще. 5 курение и бокс несовместимо, т. а не помешает

Андрей Стекачёв

1) зависит от тренера
2) нет
2) не штангой