Лена Шаповал

как вы относитесь к женскому боксу? тяжелой атлетике?

Виктория Ковалева

Женский бокс я не уважаю (нету зрелищности)
А вот к тяжелой атлетике положительно.

Ви
Виктория

только как к варианту самообороны

Юлия Чивилева

К женской тяжелой атлетике - еще так-сяк. А бокс не могу видеть, мне как-то тяжело смотреть, когда женщину бьют.

Павел Тужилкин

ОТРИЦЦАТЕЛЬНО, ЧТО ЭТО ЗА ЖЕНЩИНЫ ЧТО НА МУЖЧИН ПОХОЖИ, ГЛАЗА ДОЛЖНА РАДОВАТЬ КРАСОТА, А НЕ ЭТО УРОДСТВО, В НИХ ЖЕ НЕТ НИ ГРАММА ЖЕНСТВЕННОСТИ

Ольга Макарова

а как вы относитесь к женщине грузчику, каменщику, штукатуру? я думаю это личный выбор и обсуждать это не стоит

Виктор Ильин

Отрицательно!! ! Женщина должна быть женщиной!! ! А вот к гимнастике - положительно и даже очень.

Даша Богданова

Положительно, главное во всем знать меру!

Марина Юдина

Отрицательно

Ма
Марина

И к тому и тому нормально, за исключением тяжелых категорий.

Тома Гроздова

бокс как мужской, так и женский не люблю

Арчибальд Ледов

Бокс-то ладно. Если нравится, то почему бы и нет. А вот тяжелая атлетика-отрицательно. Это же девушкам вредно, а спорт должен оздоравливать.
Ну а проф спорт вообще верный путь в инвалиды.

Янина Полякова

К женскому боксу - нормально. Травматичность низкая, фигура спортивная, развиваются выносливость и координация. И даже немного способствует самозащите. Хотя бы в плане реалистичного осознания своих боевых возможностей (не высоких) .
Тяжелая атлетика травмоопасна и вносит дисбаланс в фигуру - мощные ноги.
Тяж атлетика не для девушек.

Евгения Мяус

уже нормально 20 лет назад стали приходить девушки! а юноши бегут от тяжелой на турник-деградируют-скоро т. а женским видом станет http://otvet.mail.ru/question/78246836/