Андрей Андрей

А политкорректно ли название спортивной дисциплины - женская тяжелая атлетика - если то, что там на помосте пердит,

на женщину совсем не похоже?

Елена Тарасова

полностью разделяю ваше мнение

Николай

А корректен ли статус "Мыслитель", если человек с этим статусом - долбоёб?

Фа
Фарида

По первичным половым признакам женщина - значит женщина, а что от мужика сложно отличить.. . дык. эта.. . по улицам ходят не меньше женщин, одетых в женское платье.

Аня

Как мыслитель мыслителю - согласен, не политкорректно. Но как "это" тогда назвать?