To
Toru

Подскажите названия женских комедий, где действительно есть чувство юмора выше пояса? кроме Шопоголик, его смотрела

Сергей Сафонов

"В джазе только девушки".киностудии 20 век Фокс.

Erkin Avazov

Кроме Шопоголик.. . прекрасный выбор. По интеллекту юмора в этом фильме можете посмотреть например в стену...

Александр Немчинов

Девишник в Вегасе, больше чем секс, секс по дружбе (облоденное кино) , друг невесты,

Полина Линькова

Хочу вашего мужа!!!!