Павел Ливанов

Почему чувство юмора считается не женским качеством?

Сергей

юмор, ирония -самозащита (в первую очередь) .
видимо, мущщинам она нужнее 🙂

Tatyana M

посмотри на тв-всё поймёшь

Яночка

эти слухи рапространяют мужчины... они просто нам завидуют.... у женщин самое лучшее чувство юмора

Михаил Шпиев

потому что это качество для друзей хорошо, если ты чья то подруга, то твоему другу будет весело с тобой) хотя я иногда щучу над мужем, вместе смеёмся.. неплохое качество..

Елена Нащекина

Это почему же.... только он у них черный))))))

Ks

своеобразный он у них)))

Александр Монахов

судя по кривому зеркалу оно и не мужское некуя )))

Дмитрий Лапин

Счастье для идиотов

Антон Соболев

Сравни Камеди Клуб)))

Наташенька Маслич

Ошибочное мнение. Многие леди обладают чувством юмора. (Рина Зеленая, Белла Ахмадулина) . Юлия Ахмедова, наконец. Обладает не только чувством юмора, но и чувством самокритики.

Надежда Карабец

Ох уж, эти женшины.. .
Чем больше я их узнаю, тем лучше понимаю - узнать предстоит гораздо больше, можно не успеть... (
Ну, вкратце - так уж они устроены