Le
Lena

Что делает в ответах человек... без чувства юмора!?) ) И как чувство юмора влияет на взаимоотношения!?) ) А может и вовсе..

людей без ЧЮ нет.. просто у каждого свое ЧЮ!?))

Айсулуу

У каждаво сваи таракаки!!!)))

Denis Kasumov

отсутствие ЧЮ уже смешно))) чего-то недодали человеку при рождении)

Лю
Людмила

как что?
гадит всем подряд;))

Vova Карначёв

где тут вывеска что без чувства юмора низя?)) ) я не видел, потому и прихожу)))

Кристина

Влияет и ОЧЕНЬ!)) ) А без этого чувства юмора бывают. начальник у меня был такой.)))

Мария Vorob'eva

в ответах точно всем все равно на твой и мой юмор, а в отношениях без чувства юмора грустно жить

Артур Давлетшин

Здесь серъезный портал, и несеръезных людей- мы не терпим.

Kuash Kisyakov

Прийдите в кафе закажите кофе, а к Вам подойдет юморной Человек и написает Вам в кофе и скажет шутка а тут сервис представляет услуги за которые отвечает .) Так и тут, надо знать где и с кем шутить и проявлять юмор, с близкими Людьми в жизни, с хорошими знакомыми, которые не огорчатся на Ваш юмор . )