Ирина Фёдорова

Какое чувство может быть тише любви!? ) И как умение любить тихо влияет на взаимоотношения!?))

Нет ничего тише любви. ..
Влюбленность — она звенит в ушах, сводит живот и пускает мурашки по предплечьям. ..
Страсть — она гремит громом, кричит о себе, подчиняет твою волю. ...
А любовь — тихая.... Она струится по кончикам пальцев, когда ты касаешься самых мягких волос и самой нежной кожи. ..Она растекается и согревает тебя изнутри, как коньяк в холодный вечер — только постоянно.... Она не кричит о себе, не заставляет что-то доказывать.... Она лишь успокаивает.... И позволяет наслаждаться собой, когда ты засыпаешь в любимых объятьях... .

Ксюша Архипова

По мне так любовь это тихий причал где нежно течет вода и солнце отражает красоту заката и рассвета. Где птицы летают в небесах. Где горы стоят днем и ночью.. . Ожидая возможности снова увидеть рассвет.

Андрей Исайкин

в жизни как в боксе бывают моменты когда одному не справиться

Самал

Даверие, Односторонняя Любовь

Денис

Страх - даже тише любви