Наталия Ильина

Чем влюбленность отличается от любви!?) ) И при каком чувстве крепче взаимоотношения!?))

Так чем же различны любовь и влюбленность.. .
Одна - бесконечность, вторая - сезонность.
И обе заманчивы, обе красивы.
И обе обманчивы.. . обе игривы.. .
Откуда мы знаем, где счастливы станем.
В влюбленность играем. Любовь упускаем.. .

И чтоб не ошибаться, нужно помнить лишь одно.. .
Влюбленность - в желании согреться,
Любовь - в желании дарить тепло.

Татьяна Марушан

влюбленность-это страсть, которая сгорает быстро, а любовь.... тихая и долгая... ну как-то так)) Доброго))

Лилия Романцева

Временное явление от вечности тем же отличается

Сергей М

чувствами одни вечны другие скоротечны

Дмитрий Ладанов

Не люблю стереотипы. Какая разница, как называется твоё желание сделать кого-то немного счастливее? Просто делай своё дело и всё. Думай вовремя, говори поменьше - побольше слушай.

Татьяна Швайгер

крепче при взаимоуважении...

Vip

влюблённость - стремление взять всё,

любовь же
стремление отдать всё что есть.. . и
каждый решает
что ближе ему )

Анна Самадова

чё за детские вопросы, Любовь это уже когда точно понимаешь что от человека безума чувства проверенные временем, а влюбленность просто нравятся человека идеалы ))

Ра
Раушана

Это все красивые слова, Нежная Лань. Ты вигвам свой подмела? Бизоньи шкуры вытряхнула?

Баxa

для меня ничем: без одного нет другого