Ко
Константин

Как вы думает, чем влюбленность от любви отличается?

Наталья *****

Влюбленность - это смотришь на него как на идеала и ходишь довольная, потому, что в розовых очках. Любовь - это терпение, понимание всех его недостатков и их принятие, нервы и уважение. Ну, это мое мнение.

Наталья

влюбленность-временное помешательство, а любовь на всю жизнь.

Кирилл Алибаев

Осознанностью выбора.

Валерий Master

Любовь это когда вы вместе вышли на пенсию и ни разу друг другу не изменили, пережив все трудности жизни вместе.
Влюбленность это - "Мам, мне нравится вон-тот мальчик! "

Aza Yuldashev

влюбленность это лиш снаряд из миномета )))

Алексей Сомов

Я залетела от тебя, что делать будем - это любовь.
Влюблённость - это флирт.

Милашка

В любви корысти нет и удовольствия, она на благо других и лучше чужих, а не близких. К близким- это привязанность, разновидность любви к себе.

Екатерина Никишина

Влюбиться можно в любого человека. Любить - это как вечно быть должным.

Сергей Илюхин

с влюбленности начинается любовь