Оля Вершинина

Чем отличается любовь и влюбленность?:

Толик Нурманбетов

Только время покажет ...если любовь то чувства не пройдут.. .
а будут по нарастающей раскрываться все больше и больше

Владимир Елисеенко

Влюблённость-это когда в один миг всё твоё существование занимает один человек и ты видишь в нём только достоинства с плюсами и не можешь даже помыслить о чём-то плохом, а если где-то что-то ни так, то сам найдёшь ему любые оправдания, даже самые бредовые, лишь бы не разочаровываться (от слова чары) . А любовь - это когда в твоей жизни появился человек без которого ты не мыслишь своего дальнейшего существования, не смотря на то, что прекрасно видишь его ВСЕ многочисленные недостатки, которым, порою, нет оправдания и ВСЁ РАВНО не смотря ни на что, всему вопреки ЛЮБИШЬ!!!!

Ирина Чистякова

бормотуха и выстаянное вино

Оксана

Любовь на всегда а влюбленность это временно вот и всё)))

Оксана Голенкова

Сроком выдержки.

Леночка Великанова

До любви надо дожить. . а влюбленность хоть сейчас за углом можно встретить.