Елена Мальцева

По каким признакам Вы отличаете любовь от влюбленности?

Наталья Дмитриева

люблю я и кошку свою, и маму) а влюблена совсем не в них..))

Азиз Азизи

Когда ты "просыпаешься" с человеком, "ложишься спать", когда все твои мысли только о нем и тебе их не выкинуть с головы ни на минуту, ни на секунду... вот это и есть любовь.

Алена Аленушка

Как отличить любовь от влюбленности? Влюбленность - ты счастлива рядом с ним. Любовь - ты готова сделать все, чтобы он был счастлив...)))