Наталия Цыганкова

как вы отличаете Любовь от Влюбленности?

Ольга Коптелова

Влюблённость проходит, а любовь нет.

Александр Козлов

блиин блинский.... любовь это навсегда!!!! а влюбленнсоь пройдет как простуда, я отвечаю!!! !

я полюбил и се, пипец попал.... а у нее сыну год, ну и муж канеш есть!!!! вот жесть... а любовь осталось.... тем более с первого взгляда!!!

Ekaterina Degteryova

Классически так обычно я слышу:
Влюбленность - это то что проходит, а настоящая Любовь не умирает никогда.
Я считаю, что истинную любовь никакое предательство, или измена - ничего не может победить.

Для меня влюбленность стоит рядом с земным (секс, гормоны, влияние природы)
А Любовь - это наивысшее чувство.

Но этим я не говорю, что влюбленность - нехорошо. Возможно это семена любви, а семенам как известно нужен уход и благодатная почва, солнце, вода, тепло.